МАОУ «Гимназия № 108»
город Саратов, Ленинский район
  • Всероссийский фестиваль «Футбол в школе»

Автор: Григорьев А.В.
    05 мая 2023 года учащиеся 5-9 и 10-11 классов МАОУ «Гимназия №108» в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе» среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации 2022 – 2023 учебного года посетили матч Первенства России среди команд Второй лиги «Сокол» Саратов - «Сахалинец» Москва.
    Всероссийский фестиваль «Футбол в школе».

Ребята с большим удовольствием наблюдали за перипетиями матча и активно поддерживали земляков. К сожалению, после неплохого начала и забитого мяча на 25 минуте Александром Перченок команда «Сокол» сбавила обороты и позволила соперникам сравнять счет. На последней минуте матча гости в ходе контратаки вырвали победу со счетом 1:2. Ребята, конечно же, огорчились данному обстоятельству, но продолжают верить в команду и поддерживать ее даже не в самые приятные моменты.
    Мы уверены, что наша команда «Сокол» во главе с новым наставником, Денисом Бояринцевым, выполнит поставленную задачу на сезон и сможет выйти в ФНЛ с первого места в турнирной таблице!